Becher, 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, teils gelb gebeizt, drei Medaillons mit gravierten Darstellungen: musizierende und tanzende Kinder, Höhe ca. 14 cm, Rand leicht geschartet, berieben
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Becher, 1. Drittel 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |